• 13 июня 2014, пятница
  • Петрозаводск, Гостиничный комплекс «Онего Палас»

Beauty Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3604 дня назад
с 18:00 13 июня до 0:00 16 июня 2014
Петрозаводск
Гостиничный комплекс «Онего Палас»

Самая красивая тусовка этого лета! Выходные контурной пластики. Клубная программа, живая музыка, завораживающие шоу, итальянская кухня, велкам дринк, дорогие подарки и большущие бонусы. Красиво только с нами!

Впервые в Петрозаводске
с 13 по 15 июня
Beauty Weekend
Выходные контурной пластики
для Вас, милые дамы, мы подготовили очаровательный праздник молодости и красоты.
Приглашаем в райский сад, где цветы всегда свежи и ароматны, где благоухает молодость, жизнь протекает легко и непринужденно. В середине этого дивного лета вы узнаете все о Beautiful life. Ведущий тренер и врач дерматокосметолог группы компаний "АлМед" Тиханов Александр проведет презентацию по контурной инъекционной пластике лица, в ходе которой вы узнаете, как подчеркнуть особенности вашего лица и продлить молодость кожи. Вы сможете получить индивидуальную  консультацию. И все это абсолютно бесплатно. Более этого мы подготовили шикарную программу отдыха с живой музыкой, прохладными напитками, изысканными легкими закусками и, конечно, танцами. На ночной программе вас ожидает множество сюрпризов, завораживающие шоу, ииии… Как же без них? — подарки! Мы разыграем сертификаты на бесплатные процедуры: ботулотоксин, мезонити, филлеры. Призовой фонд более 20 000 руб.! И это еще не все: в воскресенье мы дарим скидки каждой представительнице прекрасного пола на проведение процедур контурной пластики до 50%! Читайте нашу программу мероприятий и приглашайте подруг. Мы рады вам.

Партнеры

Onego Palace

салон «Облака»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше